po wakacyjnej przerwie spotkaliśmy się znów na boisku w Waksmundzie.

Na początku jak to bywa w każdym klubie trener drużyny objaśnia regulamin. Przywitanie z nowymi kolegami którzy może zasilą szeregi drużyny.

Czasu nie ma a liga i puchar już niebawem także też zapraszam do śledzenia fanpage naszej drużyny Huraganu a bowiem czy szykują się zmiany w naszej drużynie Czy ktoś odchodzi A może ktoś nowy trafi do nas o tym już niebawem przekonacie się sami

Tv waks Podhale głos regionu najnowsze ciekawostki z obozu sportowego

39 thoughts on “Po wakacjach do gry

  1. Текст – Ирригатор (также известен как оральный ирригатор, ирригатор полости рта или дентальная водяная нить) – это устройство, используемое для очистки полости рта. Оно представляет собой насадку с форсункой, которая использует воду или жидкость для очистки полости рта. Ирригаторы применяются для удаления зубного камня, бактерий и насадок из полости рта, а также для смягчения любых застывших остатков пищи и органических отходов. Ирригаторы применяются для профилактики и лечения различных патологий полости рта. Наиболее распространенные ирригаторы используются для удаления зубного камня, лечения десны, профилактики и лечения воспалений десен, а также для лечения пародонтита. Кроме того, ирригаторы используются для анестезии полости рта, а также для применения антибактериальных препаратов.. Click Here:👉 https://www.irrigator.ru/irrigatory-cat.html

  2. Pingback: buy saxenda online

Dodaj komentarz

Twój adres e-mail nie zostanie opublikowany. Wymagane pola są oznaczone *